Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень мучаюсь последний месяц. Дело в том, что в начале мая сильно поругались с гражданским мужем (сожителем), после чего он ушел. Сам говорит что это возможно - вопрос №2900392

временно, а точно сам неизнает. Говорит что устал от семейной жизни. На данный момент возвращаться в семью категорически отказывается. У нас с ним двое общих детей. Очень хочется узнать вернется ли он, спасибо заранее за Ваши ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень мучаюсь последний месяц. Дело в том, что в начале мая сильно поругались с гражданским мужем (сожителем), после чего он ушел. Сам говорит что это возможно изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень мучаюсь последний месяц. Дело в том, что в начале мая сильно поругались с гражданским мужем (сожителем), после чего он ушел. Сам говорит что это возможно

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется обязательно.Он слишком любит своих деток.

    июнь 7, 2018 г.