Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Есть приватизированная квартира на маму, я как дочь, в ней только прописана, мама хочет переоформить в собственность квартиру на меня.Что для этого надо? - вопрос №2900412

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия
    Вашей маме надо составить договор дарения квартиры на вас. И таким образом вы станете собственником и в дальнейшем квартира будет считаться вашей собственностью и никогда не будет подлажать в случай чего разделу как совместное имущество супругов.
    с уважением к ВАМ

    июнь 8, 2018 г.