Юриспруденция

ДНК - вопрос №290057

Муж подал в суд с иском на проведение экспертизы ДНК(отцовство) на ребенка от первого брака, так как выяснилось, что у нас не может быть детей.Сомнения были и раньше, т.к. девочка -блондинка голубоглазая, а муж тёмненький(метис с азербайджанскими корнями).Да и экс-супруга, на момент зачатия, вела развязный, так сказать, образ жизни.В итоге, экспертиза показала, что он отец на 99,9%.Может ли быть этоошибкой? Какими могут быть наши дальнейшие действия, по-скольку муж не верит в правильность данной экспертизы? Какая экспертиза более точная?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ходатайствуйте перед судом о проведении независимой эспертизы в друга экспертом бюро и предъявите медицинские документы, подтверждающие невозможность иметь детей.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 19, 2012 г.