Религия

здравствуйте! наткнулась на рисунки на стене, не могли бы подсказать, что они означают? - вопрос №2900578

изображение из вопроса - здравствуйте! наткнулась на рисунки на стене, не могли бы подсказать, что они означают? изображение из вопроса - здравствуйте! наткнулась на рисунки на стене, не могли бы подсказать, что они означают?

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Екатерина, они могут означать всё, что угодно.
    Лишь их автор может сказать, какой он вкладывал смысл в то, что рисовал.
    Не придавайте им значения.
    Всего доброго.

    июнь 9, 2018 г.