Юриспруденция

Когда же изменится моя финансовая ситуация в лучшую сторону связанная с происходящим сейчас - вопрос №2900629

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Рушан Галимьянович

    88-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Интересный вопрос получился. Если он связан с политической ситуацией и отсутствием должного урегулирования цен, то однозначно ответить смогут только власть имущие. Если же Вы говорите о своих насущных делах, то попробуйте выйти из зоны комфорта, планомерно идите к своим целям. пошагово. Удачи в Ваших начинаниях.

    С уважением, советник

    июнь 10, 2018 г.