Юриспруденция

Административное правонарушеник - вопрос №290064

Я студент, проживаю в студ. общежитии. Комендант запретила подъезжать на л/а к общежитию. В противном случае клеит наклейки на стекло. После такой наклейки, мне пришлость его заменить. Подал заявление в милицию. Какие могут быть последствия?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Испортите отношения с коммендантом.

    июнь 18, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Чтобы обратится в суд и взыскать с нее стоимость стекла плюс работы- необходимы доказательства того, что ЭТо именно она надклеила. Без доказательств- ничего не светит

    июнь 20, 2012 г.