Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, дорогие экспереты... - вопрос №2900732

Приснилось сегодня что подруга (с которой в ссоре) попросила дать ей чашу с напитком — я дала, она начала пить и я поняла что это яд. Забрала у нее чашу, но ей стало плохо — я начала массировать ей стопы и ладони — она стала оживать, но кричала на меня что я ее отравила.

Благодарю за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть те, кто виновен в ссоре с подругой. Они сделали это с помощью магии, но подруга теперь уверена, что в ссоре виноваты вы
    Необходима чистка и защита, чтоб помириться с подругой

    июнь 8, 2018 г.