Эзотерика

Решено

Что может означать сон о красном воздушном шарике? - вопрос №2886087

Мой сон был неточным и «размытым», он закончился так же быстро, как и начался. Мне приснилось учебное заведение, в котором я на данный момент учусь. Ко мне подошли двое мужчин: один из которых является моим преподавателем, а другого мужчину я не узнала, его образ мне был незнаком.
И тот второй мужчина, которого я не узнала, стал приглашать меня на какое-то мероприятие. Его слова мне не запомнились, он мне улыбался, а в конце протянул воздушный красный шарик на палочке. Он был немного сдутым, но не сильно. Я его взяла в руки и пообещала, что обязательно приду туда, куда меня пригласили, хотя подсознательно знала, что не пойду туда. Просто мне не хотелось ему отказывать. На этом мой сон и закончился.
Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. Буду благодарна за Ваш ответ.
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будете жертвовать собой ради отношений

    май 25, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вас могут обмануть. Мужчина, которого знает ваш преподаватель. Или как-то связан с ним. Будьте внимательны.

    май 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из мужчин, добивается Вашего расположение, но он не соответствует Вашему вкусу или возрасту… Вам сложно сказать «нет»… А молчаливого отказа он не поймет…

    май 27, 2018 г.