Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, помогите расшифровать, пожалуйста - вопрос №2900774

Вечером я стою у своего подъезда двери. Встречаю свою подругу со школы, она не здоровается (в жизни мы давным давно с ней не общаемся, неприятная ситуация была), я здороваюсь, она хочет открыть дверь, войти, я говорю, что хотя бы поздоровайся, я все понимаю, была неприятная ситуация, может я и виновата, но время прошло, и т.д. Она поворачивается спиной к двери и садится, я тоже, и вот мы сидим и общаемся сидя на асфальте, спиной к двери.

Еще один сон потом, я получила смс от бывшего, что мол пускай я не задираю нос, я все равно не такая крутая, я ничего из себя не представляю и прочее. Насмешка какая-то и разоблачение в его тексте была. Мне было неприятно.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Вам нужно поставить точки в прошлом

    июнь 8, 2018 г.