Психология

Решено

Здравствуйте. Недавно встретились с человеком близким. Были отношения. Он женат.расстались.прошло 7 месяцев, встретились случайно. Он стал держать за руку, пытался обнять. Но без какого либо - вопрос №2900775

продолжения. Скажите, это эгоизм с его стороны? скучно стало?

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Женатый мужчина пытается приударить за бывшей подругой?
    Скука, попытка «а вдруг получится»....
    Если бы мужчина был настроен основательно и решительно, он бы не поставил Вас в такое двусмысленное положение.
    Но многие женщины воспринимают это как «он увидел, насколько я лучше его жены»....- это та сладкая «морковка», которая грезится впереди....
    Идти за этой «морковкой» нельзя. Это самообольщение и путь в никуда.
    Выберите специалиста для совместной работы и разберитесь в происходящем.

    июнь 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    «Скажите, это эгоизм с его стороны? скучно стало?» — Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

    июнь 8, 2018 г.