Эзотерика

Решено

Доброго дня всем экспертам! Вот уже несколько дней подряд снятся цветные насыщенные сны. Сегодня в моем сне было насекомое. Мы с подругой ходили по - вопрос №2900797

улице и искали убежавшего пса, я увидела на траве птичку, хотела взять её в руки. Как только я поднесла руку, она сама запрыгнула на неё, затрещала и превратилась в насекомое, которое начало проникать мне под кожу, я схватила её и успела оторвать половину, остальное скрылось под кожей. Видела как оно перемещается под кожей с тыльной стороны ладони. Потом мы пришли к врачу. И врач извлек его из меня. О чем может говорить такой сон?

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    меньше доверяйте новым знакомым

    июнь 8, 2018 г.