Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж врет постоянно, обычно все плохо заканчивается. Сейчас ощущение такое,что скрывает очередной кредит. Злится,на вопросы не отвечает,агрессивный... Уже начинаю о разводе задумываться. - вопрос №2900878

Не подводит меня интуиция, он снова в кредитах, снова скрывает?
Спасибо?
Он Эдгар, 30.08.1989

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снова вляпался.Потому и агрессивный.Развод у вас и так будет.Берегите нервы.

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    кредитов не показано.
    А вот деньги он профукал. То ли не туда вложил, то ли проиграл. Но это для него катастрофически закончится.

    июнь 8, 2018 г.