Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я Юлия 23.09.78, мужчина Станислав, 28.12.77г. Скажите, будет ли у нас совместное проживание и выйду ли я замуж за этого человека? - вопрос №2900887

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное проживание вполне вероятно. Брака с ним не увидела.

    июнь 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вижу то что между вами нет линии негатива есть линия честности и открытости.главный разговор впереди второй месяц лета.есть две дороги с ним это гражданский брак перерастающий в брачный союз.

    июнь 8, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Юлия! Сколько бы не задавали этот вопрос, ответ один, это не Ваш мужчина.
    По судьбе Вам предстоит встреча с человеком Вашего возраста и что то связанное с  Вашей профессией.

    июнь 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Всё к этому идёт, но не торопите события.

    июнь 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, шансы на ваше совместное проживание очень велики, Станислав уже готов к этому. Этот мужчина идет вам по судьбе и идет информация, что при правильном вашем поведении и поступках замужество будет со Станиславом.
    Юлия, вы очень целеустремленная личность, достаточно активная и удачливая по жизни. При вашей активности и быстроте — будет успех. Станислав более размеренный человек и обладает характером мягче, чем у вас. В некоторых моментах бывает упрям и неприклонен, вы сможете скорректировать эти моменты и его поведение до такого уровня, который вам необходим, удачи вам в достижении ваших целей.

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    пока гражданский брак

    июнь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное проживание возможно, в этом году брака не увидела у вас.Всех благ!

    июнь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина занят своими интересами, и особо вникать в дела семейные не будет, что очень удобно.При необходимости что-то сделать-сделает.В таких семьях царит полный покой, мир и удовлетворение.Барьеров в отношении не вижу.

    июнь 8, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да осенью должны уже вместе жить, а предложение он вам сделает в следующем году весной.

    июнь 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    мало возможно что выйдите замуж.

    июнь 8, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия показывает мне нестабильный мужчина Станислав. И расставались и сходились вы с ним, в общем, у него в голове постоянно все меняется. На данный момент более менее все у него устаканилось, но ненадолго, конечно. По картам показывает Земля 8. Здесь четко карта показывает, что отношения быстро меняются, нет стабильности, но я думаю вы замечали оба, что привязка есть. То есть вы не можете оба взять так и порвать эти отношения. Тут также выпадает Земля 10. Мысли у него есть о совместном проживании, но в итоге в скором времени может случиться какая-то сильная ссора, тут выпадает  неопределенность отношений и ожидание перемен в итоге ситуация подвиснет и придется как раз таки принимать решение. Пока в мыслях только, но сожительство возможно.

    июнь 8, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такой вариант как свадьба между вами, но не скоро, даже не в этом году и не следующем. Но где-то все равно все от вас будет зависеть, как захотите. Захотите раньше сыграете ее, если мужчина настоит на позже, то можете послушать его и не ссориться. Вот про проживание ничего не могу сказать, скорее это будет после свадьбы, как бы подарок на свадьбу. Может быть что вы сами себе жилье купите и там будете жить с ним.

    июнь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проживания совместного не вижу, только если встречи. Будет у Вас другой мужчина, посолиднее и покрупнее. Вы будете довольны.

    июнь 8, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Нет, Станислав не настроен на совместное будущее.Но этому можно поспособствовать.

    июнь 8, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вероятно совместное проживание, а вот брак под вопросом, мужчина не готов к этому, любит свободу .

    Всех вам благ!

    июнь 8, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент ход событий развивается именно так, что в будущем вполне можете реализовать задуманное (брак). Конечно масса нюансов и преград, но надеюсь Вы их преодолеете. Удачи!

    июнь 8, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Банально сказать, но все в ваших руках.  Смотрите мой Видео Ответ и вы сразу поймете почему я так говорю...
    Если останутся вопросы после просмотра, напишите мне их в личку, и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=vcgCduOoz-U&feature=youtu.be

    июнь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.много взаимных не допониманий.претензий.вообщем сложно выходит строительство ваших отношений.больше тяжести, чем радости.не вижу вас как семью в будущем.к сожалению дальше чем временные отношения ваша связь не уедет.Удачи вам!

    июнь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно совместное общение, встречи, любовные отношения, но проживания и брака пока нет.

    июнь 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Замужество возможно но - до 2020 года разойдетесь.

    июнь 8, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Совместного проживания не будет. Станислав не готов к такому повороту событий как законный брак. Причина в том, что у него нет сильных чувств к Вам.

    июнь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вопрос времени… вижу вас вместе…

    июнь 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    Станислав хочет только веселья и не серьезных отношений.Вам будет тяжело достучаться до него.Вы для него как любовниц пока еще, до жены еще далеко.Но как девушка вы его устраиваете и он будет готов к совместному проживанию.
    Замуж вы сможет за него выйти в том случае, если вы станете одной из лучших для него, сделаете так, и он ваш.Не стоит с ним сильно ругаться.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 10, 2018 г.