Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! С мужем хотим взять малыша из детского дома под опеку. В 2012 году мы уже были опекунами, но были освобождены в связи с отсутствием взаимопонимания с опекаемой (по распоряжению). Нас оче - вопрос №2900897

Дополнение автора от июнь 8, 2018 г., 13:42:14

Здравствуйте! С мужем хотим взять малыша из детского дома под опеку. В 2012 году мы уже были опекунами, но были освобождены в связи с отсутствием взаимопонимания с опекаемой (по распоряжению). Нас очень волнует такой вопрос могут ли нам еще дать возможность быть опекунами? Спасибо за ответ.

Полина июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Полина!
    К сожалению, Вы не закончили свой вопрос. Для получения ответа Вам необходимо заново сформулировать  вопрос или обратиться за консультацией к кому-то из экспертов.

    июнь 8, 2018 г.

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    На практике органы опеки отказывают в опекунстве над несовершеннолетними гражданам, которые раньше были освобождены от обязанностей опекуна. Поэтому точный ответ на Ваш вопрос могут дать только в органе опеки, в который собираетесь обращаться.

    июнь 8, 2018 г.