Эзотерика

какие карты таро говорят о хорошей работе, приносящей доход и удовлетворение? - вопрос №2900928

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имари

    6-й в

    Много карт говорят… масть пентаклей обычно говорит о финансовых делах… но не все карты говорят о доходе… а вообще все зависит от расклада и сочетаний… много ньюансов

    июнь 8, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Удовлетворение может указывать Император — работа ради работы.Так же 9 Пентаклей — у Вас всё налажено и вы при деньгах.Максимально покажет Король Пентаклей.И деньги и власть над решением всех вопросов.Если новая работа — Шут по максимуму укажет на нее.Все жезлы говорят о профессиональной деятельности.И так каждую карту можно разобрать…

    июнь 8, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Маг и Император

    июнь 14, 2018 г.