Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите вопрос о принятии наследства. Прошло свыше 6 месяцев со дня открытия наследства, документы и заявления все предоставлены - вопрос №2900972

наследниками вовремя. Нотариус постоянно переносит сроки выдачи свидетельств о наследстве. Правомочны ли его действия?

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Неправомочны, если нет объективных причин. Имеет смысл подать на него жалобу в нотариальную палату.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    июнь 8, 2018 г.