Эзотерика

Решено

Смогу я вернуть жену и семью. Развода не будет? Максим 29.12.79 Олеся 15.12.79 - вопрос №2900979

изображение из вопроса - Смогу я вернуть жену и семью. Развода не будет?
Максим 29.12.79
Олеся 15.12.79

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    марина

    665-й в Эзотерике

    У нее другой мужчина, не все ее в нем устраивает, но вы сами сделали многое, чтобы ее от себя отвернуть.У вас будет шанс вернуть ее в августе, какое то мероприятие будет.А воспользуетесь вы им или нет, зависит от вас.Пока я советую заняться своей жизнью и своим развитием.

    июнь 8, 2018 г.