Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ) что мне даст Тритрен+метан? - вопрос №2901064

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это стероиды для набора массы мышц. Там нужно чётко расписывать дозировку и придерживаться ее. Эти стероиды применяют профессиональные спортсмены перед соревнованиями.
    Если Вы качок, то могут проявиться более чётко кубики и прорисуются мышцы. Но, это при условии, если Вы их постоянно тренируете (мышцы качаются годами). Но, если Вы от спорта далеки, то приём стероидов может быть не только бесполезным, но и опасным.

    июнь 9, 2018 г.