Психология

Добрый день., эксперты. подскажите, пожалуйста. Почему мужчина так себя ведёт? очень часто пытается всячески задеть меня. Например: я по тебе не - вопрос №2901129

скучаю, ты мне не нужна И т. п. Иногда и сильнее обидеть может. Часто сукой называет (почти при каждой встрече, без злобы в голосе) Разве это нормально.??? много раз раз говорила ему, что мне это неприятно (мягко говоря). пару раз расставалась с ним из-за этого. Но он опять уговаривал встречаться. Он женат

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Елена!
    Называет он Вас так и ведёт себя именно так, потому что во-первых, вы позволяете ему так с собой поступать, а во-вторых, судя по всему, не от большого ума…
    Вы — любовница, верно? Жена ему не нужна. У него же одна у же дома есть… Скорее всего, такими словами и поведением он показывает Вам свое неуважение. Вопрос в другом: зачем Вам этот мужчина?

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.
    «Часто сукой называет (почти при каждой встрече, без злобы в голосе). Разве это нормально???» — что нормально для Вас — решаете Вы. Для Вас нормально такое отношение? Для Вас нормально встречаться с женатыми мужчинами? Скажите, что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалистам?

    июнь 8, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Нет такое поведение не нормаль, здесь или мужчина манипулирует Вами или же, Вы ему действительно не нужны, то есть говорит правду… Вы в корень проблемы смотрите, он женат и не разведется с женой и Вам уготована роль любовницы… Вам это надо? Может прекратить с ним любое общение и начать знакомиться с теми, кто Вас достоин? Успехов Вам во всем!!!

    июнь 8, 2018 г.