Психология

Добрый день., эксперты. подскажите, пожалуйста. Почему мужчина так себя ведёт? очень часто пытается всячески задеть меня. Например: я по тебе не - вопрос №2901129

скучаю, ты мне не нужна И т. п. Иногда и сильнее обидеть может. Часто сукой называет (почти при каждой встрече, без злобы в голосе) Разве это нормально.??? много раз раз говорила ему, что мне это неприятно (мягко говоря). пару раз расставалась с ним из-за этого. Но он опять уговаривал встречаться. Он женат

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Тамара Сайко - аватарка

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Елена!
    Называет он Вас так и ведёт себя именно так, потому что во-первых, вы позволяете ему так с собой поступать, а во-вторых, судя по всему, не от большого ума…
    Вы — любовница, верно? Жена ему не нужна. У него же одна у же дома есть… Скорее всего, такими словами и поведением он показывает Вам свое неуважение. Вопрос в другом: зачем Вам этот мужчина? 

    Удачи Вам!

    июнь 8, 2018 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.
    «Часто сукой называет (почти при каждой встрече, без злобы в голосе). Разве это нормально???» — что нормально для Вас — решаете Вы. Для Вас нормально такое отношение? Для Вас нормально встречаться с женатыми мужчинами? Скажите, что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалистам?

    июнь 8, 2018 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Нет такое поведение не нормаль, здесь или мужчина манипулирует Вами или же, Вы ему действительно не нужны, то есть говорит правду… Вы в корень проблемы смотрите, он женат и не разведется с женой и Вам уготована роль любовницы… Вам это надо? Может прекратить с ним любое общение и начать знакомиться с теми, кто Вас достоин? Успехов Вам во всем!!!

    июнь 8, 2018 г.

Похожие вопросы

дрочить полезно или вредно?

сентябрь 28, 2016 г.

Психология

Решено

vip

Зачем бывший заходит на страницу

Вопрос задан анонимно июль 5, 2017 г.

Психология