Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился очень страшный сон,прошу вашей помощи,и за ранние вас благодарю - вопрос №2901136

приснилась покойная подруга(ее похоронили пол года назад, похоронили один прах)а это приснилось, что я выхожу из дома(мы жили в одном подьезде)и готовятся ее похороны, я очень расплакалась и не хотела на них идти, а потом с пол дороги вернулась, вся в слезах, и вижу ее в гробу, и она шевелит губами… к чему это все?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    июнь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Похороны часто предвещают богатство. Плакать во сне — к радости и положительным обновлениям… Значит, что-то старое и отжившее себя (как прах), уйдет навсегда, а на смену этому придут хорошие новые события. Подруга помогает Вам с того света. Помяните её — будете услышаны. Добрых Вам Снов!

    июнь 11, 2018 г.