Медицина

Закрыт

Добрый день! Мне 24 и я у меня рост маленькая 145. Какие препараты или упражнения поможет мне вырастить? - вопрос №2901224

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В таком возрасте препараты особого смысла использовать у же нет.  Упражнения также не сделают Вас намного Выше. Примите себя таким, какой Вы есть.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 8, 2018 г.
  • Добрый день.
    К сожалению в таком возрасте вы уже не сможете исправить ситуацию с помрпом какие либо препаратов, прием различных препаратов только негативно может  отразиться на вашей печени.

    июнь 8, 2018 г.