Медицина

Скажите пожалуйста, если сдавался анализ крови на ХГЧ до задержки, и он показывает отрицательный результат, может ли этот анализ не показать беременность? Например если она есть! Возможно ли что он - вопрос №2901318

был сдан рано! Спасибо за ответ

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны цифры из анализа и срок, когда Вы его сдали.
    Вообще такое возможно, конечно.

    июнь 8, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Маша! Да, кровь на ХГЧ может не показать беременность, если сдать ее ранее 7 дней после полового акта.

    июнь 8, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Если вы сдавали анализ не ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия, то результат можно считать достоверным. И в таком случае у вас нет беременности.

    июнь 8, 2018 г.