Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите могут ли мне назначить ЗГТ. Ранний климакс начался в 37 лет. Сейчас мне 42. Были противопокащания к заместительной терапии и все это время я принимала фитопрепораты. Теперь - вопрос №2901550

этих противопакозаний нет и хотелось бы перейти на приём гормонов

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, могут назначить, но если вы чувствовали себя хорошо при приеме фито препаратов и особо ничего не беспокоит-можно оставить все, как есть.
    Наблюдающий вас врач должен проконсультировать по этому вопросу в полном объеме.
    Будьте здоровы!

    июнь 9, 2018 г.