Юриспруденция

Уважаемые эксперты при рождении ребенка отца в графу не вписывала,в браке не состояли..через некоторое время подала иск на отцовство и на - вопрос №2901611

алименты, ребенка отец признал, документы отправлены приставам, скажите в случае смерти отца буду ли я получать пенсию по утере кормильца у ребенка моя фамилия а в свидетельстве о рождении так и не вписала отца, Елена 18.09.76г.р.

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будете согласно требованиям Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», но отца нужно вписать на основании решения суда (ст.13 ГПК РФ).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    июнь 9, 2018 г.