Религия

Присниллсь что мой бывший одноклассник подарил мне как будто аквариум с большым не понятным и злым сущесвом и немного рыбок , в итоге существо кусало меня сьела всех рыбок и выросло в много ликое - вопрос №2901646

дитя Помогите понять в чем дело

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Это просто сон, Виталий. Если думаете, что в нём есть некий смысл, тогда не мы его должны толковать Вам, а Ваше подсознание. Скажите ему вечером — дало сон, дай и толкование. И ложитесь спать. Будьте внимательны к тому, что будет с Вами дальше. Успехов.

    июнь 9, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — смею предположить, что Вы что-то съели накануне новое из пищи, которая добывается насилием.

    июнь 9, 2018 г.