Медицина

Решено

Хочу уточнить вопрос. Вопрос в том могу ли я понять от кого я заразилась хламидиозом: от кунилингуса со случайным партнером или от мужа с которым - вопрос №2901768

были все виды секса. При этом муж утверждает, что после брака (9 лет) у него внешних контактов не было, а несколько лет назад мы с мужем проходили обследование и активных заболеваний не было. Хотя и у меня и у мужа до брака могла быть инфекция которую позже вылечили. Случайный партнер симптомов хламидийной ангины не имел и утверждал что ничем не болеет. Какими видами секса можно заниматься (в презервативе) если мы оба с мужем проходим лечение: оральный, анальный, классический?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Вероятнее всего заражение произошло от мужа.
    При оральном сексе заражение маловероятно.
    В презервативе можете заниматься любым видом секса во время лечения

    июнь 9, 2018 г.