Религия

Решено

Добрый день. Думают, что я сглазила ребёнка. Но я ничего плохого не желаю, ребёнок плачет по ночам. мне страшно. - вопрос №2901846

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Если энергетика у ребенка слабая, то любая мысль может пробить ее. Подумали например что ой какой красивый ребенок, вот бы...(ваш вариант) и все. Этого достаточно. А вообще мало ли причин плача по ночам? Плюс мама должна своей энергетикой защищать. В доме должна царить эмоциональная чистота, тогда пробить ребенка сложно будет. И в целом здоровее будет

    июнь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — прежде всего начните расследование с объективных причин — удобные ли памперсы, меняете ли их после какуль и тому подобное.

    июнь 9, 2018 г.