Эзотерика

vip

600 i

Работа. Что ждет до конца года? - вопрос №2901902

Уважаемые, эксперты!

Необходимо повышение в деньгах.
Подскажите, пожалуйста, что ждет в сфере работы до конца 2018 года?
Возможно подскажите сферу деятельности?
Спасибо!
Oльгa O4 aпpeля 198Ч года в 23:50 Москва

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно менять сферу деятельности тогда  будет повышение в деньгах.По вашему астрологическому хорару вам нужна работа на себя, связанное что-то с красотой или косметологией, массажем, уколами красоты, волосами, прическами.2019 год является самым подходящим временем для этого. Все приготовления для бизнеса следует совершить уже зимой. Успех не придет сразу, и это нужно учитывать и набраться терпения. Зато уже в конце лета того же года можно будет вкусить плоды своего тяжелого, а для кого-то даже долгого труда. В декабре будет возможность сбавить обороты. Бизнес налажен, все будет идти по плану.Если приложить много усилий, то деньги потекут рекой. Судьба любит дарить подарки, но только трудолюбивым представителям человечества. В итоге все зависит от каждого индивидуально. Это всего лишь расклад.Даже если будете заниматься просто ресничками, люди потянутся к вам, потому что в вас есть старательность и трудолюбие. Спада осенью и зимой может и не быть, как и серьезных финансовых поощрений.Можно увеличить финансы с помощью ритуала, будет желание обращайтесь.Всего доброго.

    июнь 9, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно, что бумаги цифры, это род деятельности который вам наиболее подходит а финансовый прирост у вас будет с самого начала сентября текущего года.

    июнь 9, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа по уходу за внешностью и красотой женщин, даст Вам достаток и удовольствие. Стоит освоить, что-то новое и идти к цели. Все данные у Вас для этого есть.
    Всех благ!

    июнь 9, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    К сожалению Ольга у вас достаточно давно сложное положение с работой… и не только… выправится все не ранее чем через полтора года.Но вас ждет успех практически до самой старости.

    июнь 9, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В раскладе на таро выпали два туза, туз жезлов идея и туз мечей новый проект. Будут новые начинания, в самое ближайшее время придет идея, озарение. И на итог король мечей. Помощь от казённого человека.

    июнь 9, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Период до 2025 года в вашей жизни связан с материальными достижениями.
    Вы можете преуспеть во многих сферах, талантами вас Бог не обделил, и надо следовать за своим интересом, предпочтением, чтобы работа вам была в радость.
    До конца 2018 года повышение в зарплате ожидает в основном за счет смены работы, поэтому исследуйте, какая работа вам самой нравится в данный период, такую и ищите. Удачи вам!

    июнь 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле перемены в ближайшее время если задумаете, они не принесут должного результата, так что перемены знаете еще могут и с вами злую шутку сыграть.так в целом могу сказать вам следующее, вы будете довольны к концу года, если всё оставите как есть.немного организуете свой бюджет, урегулируете траты, в целом всё можно подлатать еще.не всё так плохо, а денег много не бывает.их  всегда не достаточно.потребность в деньгах есть у каждого, просто нужно осознавать на что мы тратим, и как организовать свою заработную чтобы еще и оставалось.поверьте всё возможно.вам этим и нужно заняться.а пока перемены вам будут не к лицу.так что нечего интересного не найдете для себя.оставляйте всё как есть.неожиданным образом для вас выходит улучшение совсем скоро.под конец года, Удачи вам!

    июнь 9, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Смотрел ваш вопрос и сделал вам Видео Ответ.
    Если что-то будет не ясно, напишите и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=AfNrMzZp46Y&feature=youtu.be

    июнь 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца лета работа вас сама найдет и по деньгам устроит вас и нервы спокойнее будут…

    июнь 9, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, та же сфера, но другая фирма, организация.

    Также не помешает и продвинет Вас дальше знание иностранных языков.

    Можно сделать и полный гороскоп профориентации и просмотреть все возможные сферы, от которых Вы имеете возможность получить доход.

    Если интересно, обращайтесь, поработаем.

    С уважением, Наталья

    июнь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Деньги придут сами через то, что Вам нравится. Помимо этого львиная доля дохода придет через мужчину. Займитесь модой или красотой, фитнесом, тем, что Вы всегда любили, и это станет источником дохода через какое-то время.

    июнь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Менеджером будете

    июнь 9, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    работа женщинами идет.у вас что то грусть видно… не доволства от зарплат .
    у вас будет мысли то что есть и другой направлении… 2 варианта будете думать… смена работ идет будет в эти 1  лет и потом денег будет больше.

    июнь 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа через интернет вам принесёт прибыль.

    июнь 9, 2018 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    мне показывают что вы как слепой котенок в поисках, вы как будто не видите шире своих возможностей и развития своих доходов и ситуации с карьерой… у вас какой то зашореный взгляд на ситуацию, слишком осторожны вероятно, мне показывают что вы бы хотели бы работать на себя присматриваться будете к тому кто делает свою работу очень хорошо, к мастеру, будете напитывать информацией себя, но особых изменений я не вижу.

    июнь 9, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет положен начало материального роста ближе к концу года
    в ближ время положение еще убудет не стабильным и не все время удовлетворительным
    благодаря королю пентаклей перед вами откроется новая перспектива продвижения по трудовой лестнице

    июнь 10, 2018 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Вы знаете, Оля,- у Вас этот год достаточно сложен.Он сложен для многих  знаков (  торможение во многих направлениях,  крушений систем и пирамид… и проч) Сразу по двум глобальным направлениям в жизни могут быть большие перемены,- и замужество, ( если замужем-надо быть осторожной и не рубить с плеча- возможны проблемы), — в карте у Вас   два одинаковых столпа. причем оба- двойная янская земля. Этот год-приходит еще двойная земля. причем она сталкивается с Вашей. Представляете- 3 горы сталкиваются?-землетрясение. И по супружескому дому, и, скорее всего, по работе. Возможна смена местожительства. смена работы. В карте нет огня,  и по периодам- тоже довольно далеко  (только в 25 и 26 годах). А это- крайне полезный ресурс для Вашей карты. Т.е. огонь надо привносить в свою жизнь разными путями. Знания, курсы, учеба любого плана, духовность, саморазвитие. тренинги. К тому же-   Юг, солнышко,  (свеча  не побьет двойную скалу-надо много солнца),- южное направление в квартире,  картины с солнцем, занятия танцами ( латиноамериканские, танец живота, цыганские, -сейчас много таких студий).
    Сфера деятельности у Вас может быть достаточно широкой- да и работать Вы можете и на себя, и по найму.  Хороши будут работы по столпу месяца,-

    строительство

    недвижимость, агентства по работе с недвижимостью

    архитектура

    страхование

    безопасность

    государственный аппарат

    геологоразведка, горнодобывающая промышленность

    садоводство, ландшафтный дизайн*

    складское дело

    банковское дело (хранение), ценные бумаги

    производство и обработка камня

    гончарное дело

    сельское хозяйство, производство кормов

    животноводство

    нотариат

    хранение секретов

    бухгалтерское дело

    работа с кадрами

    фэн шуй (работа с жилым пространством)

    массаж
    Уже до конца 18 года Ваша деятельность может поменяться. Это может быть не совсем приятным,-но в конечном итоге, все будет к лучшему. Скорее всего, Вы займетесь чем-то другим,-связанным с коммуникациями, общением, может быть, продажами, или сервисом.
    Удачи!

    июнь 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Человек Вы ответственный и надежный, как в жизни, так и на работе. Не боитесь непростых задач и сделаете все, чтобы их благополучно решить — это не осталось без внимания руководства и они это ценят в Вас. Вы обладаете блестящей деловой репутацией и своим собственным трудом способны заработать солидное состояние. И нет такого дела, которое было бы Вам было не по силам. Даже препятствия только разжигают в Вас азарт и заставляют во что в то ни стало добиваться желаемого. Так и будет в этот раз. Будут и растущие доходы и большие покупки.

    июнь 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Ольга!
    На работе до конца 2018 года Вас ждет не очень хорошая перспектива.вы идете как жертва, есть страхи и опасения чего-то.В конце года будет материальный успех, но опять же есть психологический кризис.Вас там что-то тяготит, не устраивает.Думаю, что страх связан с конкуренцией.и тем что в работе вы не можете с чем-то справиться и боитесь увольнения.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не большое проодвижение

    июнь 11, 2018 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    работу найдете, при чем довольно скоро, работа будет нравится и приносить удовлетворение.

    июль 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что какая-нибудь работа Вас не устраивает. У Вас есть варианты для устройства, но они Вам не по душе. Есть желание заняться тем делом, которые приносило бы Вам удовлетворение.
    Такая работа найдется в скором времени или Вы своё хобби станете раскручивать до возможного получения прибыли с него. Это что-то творческое должно быть. Скучные и монотонные работы Вам не подходят, обратите внимание на творческое направление.
    Желаю мудрых решений!

    июль 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации вам подходит работа администратора/руководителя, у вас есть склонность-подчинять.
    Повышение в деньгах-возможно при дополнительном доходе, при совмещении нескольких работ.
    Не отказывайтесь от временных подработок, тем самым дополнительный источник дохода будет!
    Удачи!

    июль 12, 2018 г.