Юриспруденция

Решено

Наследство по завещанию - вопрос №290196

Здраствуйте.Подскажите какие щансы оспорить завещание есть у одного из сыновей, которого в завещание не вписали? Его отец завещал квартиру другому сыну и внучке, которые с ним проживали.

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В зависимости от того какие аргументы и факты будут приведены в суде, к примеру если сын ухаживал за отцом, жил с отцом, вносил материальные средства на ремонт квартиры и т.п, то шансы есть большие.

    июнь 18, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Надежда, оспорить завещание сложно. Для этого нужны веские основания- например, невменяемость, обман, введение в забдлужение.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 18, 2012 г.