Эзотерика

Здравствуйте, не могу забеременеть,сколько раз пытались с мужем не получается, что делать? Виктория 12.04.1998- Дмитрий 05.04.1988 - вопрос №2902026

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас получится!

    июнь 9, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно открыть канал зачатия.

    июнь 9, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Сделать нужно полную диагностику каждого по фото и полным данным. Выявить первопричины проблемы. Тогда и будет понять КАК изменить.

    июнь 9, 2018 г.

    Лила

    522-й в

    По расклады беременность идет в третьем квартале ледующего года, так рано вы паникуете, все нормально у вас в этой сфере

    июнь 9, 2018 г.