Дом, отдых, хобби

Являются ли асексуалы/демисексуалы частью ЛГБТ-сообщества? - вопрос №2902074

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Теоретически нет. Но, практически может, особенно демисексуалы.
    Асексуал — это человек, не испытывающий сексуального влечения. Не потому, что не может, а вот так вот нет желания, не интересно, не хочет растрачивать свою энергию и т.д.
    Демисексуал — это человек, который тоже не испытывает полового влечения, но до той поры, пока не встретит свою половинку. А половинкой может быть любой пол.

    июнь 9, 2018 г.