Эзотерика

Решено

Пропал кот :(( Помогите с поиском - вопрос №29021

У меня 10 июля сбежал из дома кот, черный перс, зовут Себастьян (дата рождения 17.04.2005г.). Обыскали все, расклеили объявления тишина. А прошедшей ночью он мне снился весь грязный с больными глазами, к чему это?? Пожалуйста если можно скажите где его искать ?? Хотябы примерные ориентиры, подвал и все подъезды уже обошли. :((

Дополнение автора от июль 17, 2010 г., 13:36:48

По нашей улице нет 69 дома зато напротив нашего дома есть дом 68 и 70 , попробуем в них поискать.

Мы так и думали, что его кто-то подобрал, кот то более менее породистый.

А скажите пожалуйста, женщина которая его держит не хочет отдавать или не видела объявлений. Мы в объявлениях предложили вознаграждение 3000 руб. думаем может хоть это поможет

Дополнение автора от июль 17, 2010 г., 15:41:13

И если он жив к чему этот неприятный сон?

Хотя я тоже не верю, что он мертв, трупа нигде не находили, да и говорят видели его в 1 подъезде, хотя уже давно (у нас 6)

Дополнение автора от июль 18, 2010 г., 13:34:16

Вернулся кот сам ровно через неделю, весь грязный худой, в такую жару неделю без питья :((

С чердака слез, дом большой 8 подъездов видать выход найти не мог :((

 Хотя по чердаку мы тоже лазили не нашли тогда его, видно есть там отдельные лазы только для котов :))

Svetlana1979 июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Здравствуйте,ваш кот жив,находиться у людей.Довольно далеко от вашего дома,продолжайте поиски.Вероятность,что найдёте 75%.

    июль 16, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    в доме под номером 69.

    июль 17, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    недалеко от Вашего дома...у женщины на вид 45 лет...дом из красного кирпича...3 подьезд...

    июль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Ваш кот мог попросту заблудиться и попасть у другим хозяевам с похожим расположением двери (именно к нам однажды пришел такой кот).

    Попробуйте развесить объявления по вашей округе, пообещав вознаграждение нашедшему. Развесьте крупно везде, чтобы бросалось в глаза, с контактными данными, телефоном - такие объявления часто высокоэффективны в поиске домашних животных.

    июль 17, 2010 г.