Психология

Я в течение 9 месяцев себя накручивала и внушала какую-то ерунду. Теперь у меня чувство, что я изменила свое подсознание, т.к. пропала уверенность в - вопрос №2902151

том, чем я была уверенна, я перестала воспринимать информацию так как раньше, т.е. то, что меня раньше мотивировало, теперь я просто воспринимаю, как ничто, при этом осознавая, что должно быть по другому. Что может помочь мне в данном случае? Как очистить подсознание, и вернуть то, что было? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала, нам нужно понять, для чего Вы «накручивали себя 9 месяцев» (в связи с чем, что на Вас повлияло?), и какую «ерунду внушали» себе. Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться.

    июнь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 9, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 9, 2018 г.