Психология

Почему так сложно настроится на первое свидание? - вопрос №2902287

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Потому что это новый опыт, который еще не закреплен навыками, нет привычных моделей поведения, приходится полностью надеяться на свою спонтанность, доверять себе в этом. С другой стороны страх сделать что-то не так, все испортить и тд. Это нормальное явление, и волнение только улучшит свидание, ведь девушка тоже волнуется, даже еще больше. Просто доверьтесь себе, не готовьте никаких шаблонов и все получится! В добрый путь)

    июнь 9, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 10, 2018 г.