Эзотерика

Забеременею ли я в этом году Да или Нет? - вопрос №29023

Вопрос задан анонимно июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Уважаемая, а вы не пробовали  вопрос к Всевышнему задать???!!!! Я думаю , там в Небесной канцелярии ,  виднее и проще сказать вам "да" или нет". Мы  же тут, простые и смертные" имеем кое-какие связи с Небесной канцелярией, но и, как  все, ценим все человеческое, в том числе и "волшебные" словечки типа" пожалуйста", "здрастье - досвидания", и т.п.   Может кто- кто и возомнит себя сопричастным к Тонкому Миру, и рискет без ваших данных уважить вас, но гарантии, думаю, никакой вам не сулит...  Вот, пока так.... Спасибо за внимание....

    июль 16, 2010 г.

    SERJIO

    Эзотерика

    ДА.

    июль 16, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Нет в этом году не забеременеете....А вот в следующем году в феврале возможно.

    июль 16, 2010 г.