Эзотерика

как астрологи предсказывают судьбу? - вопрос №2902412

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    по полной точной дате рождения с местом рождения.

    июнь 9, 2018 г.
  • как?

    для начала астролог должен

    выучиться

    желательно в парампаре- системе ученической приемственности.( получить знания от учителя, который не только передает знания. но и опыт и много чего еще)

    есть целый список того что астролог должен знать и какими науками овладеть- начиная с математики и астрономии заканчивая различными разделами астрологии- это и расчеты и составление гороскопа, и т.д.

    он должен знать и этику астролога, поклоняться Богу и Божествам, которые представляют  планеты,

    правильно питаться, заниматься йогой, повторять специальные мантры,
     получив разрешение у Гуру на консультирование он может приступать к составлению натальных карт

    в  которых есть прошлое настоящее и будущее,

     в гороскопе астролога должны быть комбинации, которые  позволяют астрологу видеть  прошлое, настоящее будущее.

    если астролог не может ничего сказать что у человека происходило в прошлом- а это известный факт,

     то нет смысла слушать и предсказания будущего.

    июнь 10, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    В астрологии планеты являются лишь орудиями времени, отмеряя положенные сроки. Они лишь создают условия, пригодные для наступления событий. Время наступления этих условий хорошо известно в силу гармоничности движения планет. Так что звёзды не влияют на судьбу и не формируют её, они лишь отмеряют сроки. Они последовательно расставляют те события, которые уже суждены к наступлению. Когда две планеты в своём движении встречаются взглядами (образуют точный аспект), то это служит спусковым крючком — на Земле происходит некое событие, если конечно, для его реализации есть соответствующий потенциал.

    июнь 10, 2018 г.