Юриспруденция

Прием на работу - вопрос №290242

Возьмут ли меня на работу в полицию с категорией Г в приписном. ( я не служил, но это вопрос решенный)

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Андрей!

    Категория «Г» — это временно не годен к военной службе. При поступлении в полицию вы будете проходить медицинскую комиссию, которая выдаст свое заключение. Ведь всегода можно объяснить, что «временно не годен» закончилось и теперь вы годны. Но здесь речь только о медицинской стороне дела. Будут и другие проверки. Так что попытаться в любом случае стоит.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 19, 2012 г.