Эзотерика

Решено

vip

Еду через 2 недели к подруге в гости за границу на море, не виделись 4 года. Хорошая ли будет поездка ? Отдохну ли я ? Надежда 20 февроля 1989. - вопрос №2902445

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Отдохнете всей душой, поездка будет удачной.Всех благ!

    июнь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохого настроения ничто не предвещает.Отдохнете морально и физически.

    июнь 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Подруга будет рада!!! супер-поездка-впечетления-знакомства-доброго вам пути!!!

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Всё пройдет очень активно.Масса эмоций и возможность нового знакомства с серьезным мужчиной может быть.

    июнь 10, 2018 г.