Юриспруденция

возмещение судебных издержек - вопрос №290250

Здравствуйте! Я уволилась 10 дней назад, трудовую книжку выдали сразу, но расчета я не получила! Если я подам в суд на организацию, возместят ли мне судебные издержки?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Александра! Судебные издержки суд взыщет с ответчика. Вы также можете обратиться в прокуратуру или в Гострудинспекцию.

    Всего доброго!

    июнь 18, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Александра, суд распределение судебные расходы (издержки) между сторонами пропорцианально удовлетворенным требованиям. В вашем случае иск перспективный, подлежит удовлетворения. Расходы вам должны компенсировать.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 18, 2012 г.