Медицина

Решено

Здравствуйте не подскажите,что делать стоит обращаться к врачу или нет.второй день идёт из носа кровь прилично . раньше такого не было .на дню 3-4 раза.мама говорит что это давление - вопрос №2902649

поднимается.правда ли это… мне 18 лет.

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день
    От повышения давления такое возможно, но в вашем случае кровотечение слишком длительное и массивное. Нужно обратиться к ЛОРу как можно скорее.

    июнь 10, 2018 г.
  • Добрый день, Александра.
    Если у вас нет других жалоб, то маловероятно что это проявление повышенного давления.
    Вам необходимо показаться ЛОР врачу, сдать анализы , возможно есть нарушение свертываемости крови или травма слизистой носовых пазух.

    июнь 10, 2018 г.