Медицина

Решено

Ходила к гинекологу и он мне сказал что у меня одна беременность завершая вторая развивается 2 дня назад у меня начались коричневые выделения, потом появились сгустки коричневого цвета и сейчас у - вопрос №2902928

меня идёт кровь как на месячные, может быть такое что это вышел замершый плод? И если тот замершый плод вышел, здоровый ребёнок останется?

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • ДрДобр день, Елена.
    Если. У вас двойня, то всё может быть.
    Но такие выделения не являются нормой при беременности.
    Необходимо срочно обратиться в стационар чтобы убедиться что второй эмбрион развивается.

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Коричневые выделения во время беременности могут оказаться грозным симптомом. Вам обязательно необходимо обратиться за медицинской помощью и с помощью УЗИ оценить состояние эмбрионов.

    июнь 10, 2018 г.