Эзотерика

Решено

Добрый день.На протяжении последних трех лет жизнь идет по сценарию "хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах". На сегодняшний день рухнуло - вопрос №2902964

практически все: отношения с друзьями, работа, финансы. 19 мая умер супруг. Позавчера заболела собака. Что это? Ощущение, что вся Вселенная ополчилась против меня.

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    сочувствую вам… да явно что то не так у вас… но это смотреть фото надо — проблем большая и долгая — за 5 минут не решится… отпишите мне в чат — я вам дам методы поднятия энергетики бесплатно — тут нельзя…

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Диагностику полную надо делать. И по фото и Вашему и квартиры. И по полной дате рождения и т.д. Причины выяснять всего что происходит и происходило.