Медицина

Здравствуйте! Стала себя плохо чувствовать, в голове ощущение что потеряю сознание. Никуда не хожу уже долгое время. Депрессия какая то. Давление в норме, но эти ощущения очень мешают. - вопрос №2902982

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Это могут быть проявления психических расстройств, неврологической патологии.
    Вам необходимо обратиться к психиатру, неврологу.

    июнь 10, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый вечер!
    Возможно эти проблемы со здоровьем связаны с определенной причиной. Для начала обратитесь к терапевту для проведения начального обследования! В некоторых случаях такого рода изменения самочувствия связаны с психологическими проблемами, возможно Вам поможет грамотный психолог разобраться с ними.

    июнь 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к терапевту и сдать минимальный набор анализов — общий анализ крови, мочи, биохимию крови. Если все окажется в норме, тогда можно обратиться к психологу и обозначить ему Вашу проблему.

    июнь 10, 2018 г.