Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сейчас как никогда нужен совет,так как внутри идет полное опустошение из-за того,что у меня нет детей. Скажите есть ли шанс в ближайшее время увидеть заветные полоски - вопрос №2903009

на тесте? Татьяна 24.02. 1990

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас на данный момент не хватает вашей личной энергии-поэтому зачатия не происходит-нужно применять специальную молитву для скорейшего наступления зачатия.

    июнь 10, 2018 г.