Медицина

Прошу помощи. Не знаю что с этим делать. Прищимила палец, случайно расковыряла, по итогу получилось вот это. - вопрос №2903059

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Мария.
    Ничего страшного нет.
    Вы просто вскрыли гематому.
    Чтобы не присоединилась инфекция обрабатывайте это место антисептиком ( октинисепт и др.).

    июнь 10, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обрабатывайте мазью Левомеколь 3 раза в день, за 3 дня все заживет. Опасного в этом ничего нет, но в будущем в подобных ситуациях лучше больше ничего не ковырять, тогда будет заживать намного быстрее.

    июнь 10, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте,  Мария. Обработайте рану перекисью водорода. Все будет в порядке. Здоровья вам.

    июнь 10, 2018 г.