Дом, отдых, хобби

КакКак всегда оставаться интересной своему мужу? всегда оставаться интересной своему мужу? - вопрос №2903126

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это вопрос не для короткого ответа. Вообще, данная тема широко затрагивается на многих женских сайтах и форумах, об этом есть много роликов в Сети, много книг...
    Если в Ваших отношениях с мужем уже назрела конкретная проблема и нужна помощь, то лучше с этим вопросом обратиться в раздел Психология, описав проблему.

    июнь 11, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Добрый день. Нужно быть интересной личностью, не бояться нового, всегда совершенствоваться… А если интерес пропадает, стоит разобраться в причинах

    июнь 12, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лиза!
    В первую очередь быть интересной самой себе.

    июнь 12, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Ухаживать за собой.
    Интересоваться мнением мужа какой он хочет вас видеть.
    Самое главное, ценить, уважать  и любить себя. Как относитесь к себе, так и окружающие, в том числе муж, будет относиться к вам.Это передается энергетическим путем.
    Желаю успехов.

    июнь 13, 2018 г.