Медицина

Решено

Здравствуйте, на боку живота образовалось шелушащейся пятно бледно розового цвета, симптомов ни каких нет, не зудит, не болит, не воспаляется. Пятно не большое, примерно 1,5-2см на 5-8мм. На ощупь - вопрос №2903321

слегка выпуклое.

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Обработайте Фенистил-гелем, если образование единичное. Если деффект не исчезнет за несколько дней, появятся новые или увеличится этот, то нужно будет обратиться к дерматологу, а если есть такая возможность, сходите на осмотр сейчас.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Ирина.
    Это похоже на лишай. Если нет возможности показаться очно дерматологу, то пока можете
    обрабатывать тридермом.

    июнь 11, 2018 г.