Эзотерика

Решено

Наш общий бизнес придется закрыть?Перспектив нет? я250182 он210771 - вопрос №2903414

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, де лайте поспешных выводов, бизнес можно сохранить, будет трудно но вы сможете. Добра вам

    июнь 11, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Бизнес как-то связан с вашими отношениями… Не складываются отношения — возникают проблемы и в бизнесе.
    Мужчине этот бизнес не интересен. Получается так, что его нужно или продавать, или передать в управление. Тема требует отдельного разговора и просмотра ситуации, при различных вариантах развития событий.

    июнь 12, 2018 г.