Медицина

Решено

Здравствуйте! Сегодня утром появились немного выпуклые пятна по обе стороны тела. На руках и ногах нет. Есть зуд. Что это может быть? - вопрос №2903433

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Татьяна.
    Похоже на аллергические высыпани.
    Рекомендовал бы вам обрабатівать местно мазью фенистил и принимать фенистил капли внутрь.
    Если в течении пару дней сіпь не станет меньше обратиться к дерматологу.

    июнь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день
    Вероятно, что у Вас аллергическая реакция на что-то.
    Принимайте Лоратадин 10 Мг по 1 таблетке на ночь 5 дней.
    Местно можно обрабатывать пораженные участки Фенистил-гелем или мазью Акридерм.
    Если за несколько дней не пройдет — нужно обратиться к дерматологу.

    июнь 11, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. По фото видно нечетко, но учитывая ваши жалобы у вас аллергодерматит .  Примите супрастин или цетрин 1 т, любой сорбент, например энтерос гель 1 ст ложка 3 раза в день, на время откажитесь от острой и соленой пищи.

    июнь 11, 2018 г.