Медицина

Пью Димиа второй месяц, пришли месячные на 17 день, что делать? Перестать пить? Или продолжить? - вопрос №2903520

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Ничего страшного нет.
    Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают в течении первых 3- х месяцев приема.
    Сейчас вам необходимо закончить упаковку до конца.

    июнь 11, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно закончить начатую упаковку, такое бывает в начале использования КОКов. Если будут появляться другие жалобы на побочные эффекты, следует обратиться к гинекологу для возможного подбора замены препарата.

    июнь 11, 2018 г.